29.09.2024

Смотреть онлайн Мильонариос - Энвигадо 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: МильонариосЭнвигадо, 12 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Немесио Камачо. Судить этот матч будет Jhon Alexander Hinestrosa Romana.

29 сентября 2024
2'
Энвигадо - Угловой
6'
Мильонариос - Угловой
9'
12'
13'
17'
26'
Mantilla - 1-ый Гол
30'
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
49'
55'
66'
75'
77'
Давид Макалистер Силва - 2-ой Гол
82'
Cordoba - 3-ий Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,3

Превью матча Мильонариос — Энвигадо

Команда Мильонариос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-9. Команда Энвигадо, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-14. Команда Мильонариос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Энвигадо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Энвигадо, в том матче сыграли вничью.