22.08.2024

Смотреть онлайн Аль-Садд - Аль-Араби Доха 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарЧемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL: Аль-СаддАль-Араби Доха, 3 тур . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени шейха Джассима бин Хамада.

МСК, 3 тур, Стадион: Стадион имени шейха Джассима бин Хамада
Чемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL
Аль-Садд
8'
19'
26'
61'
89'
5 : 0
22 августа 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 5:0
3'
Аль-Араби Доха - Угловой
8'
Al-Sadd SC - 1-ый Гол
14'
Al-Sadd SC - Угловой
19'
Al-Sadd SC - 2-ой Гол
26'
Al-Sadd SC - 3-ий Гол
33'
45+6'
51'
55'
61'
Al-Sadd SC - 4-ый Гол
88'
89'
Al-Sadd SC - 5-ый Гол

Превью матча Аль-Садд — Аль-Араби Доха

Команда Аль-Садд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-8. Команда Аль-Араби Доха, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Аль-Садд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Араби Доха забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Аль-Араби Доха, в том матче сыграли вничью.