22.08.2024

Смотреть онлайн Аль-Духаиль - Умм-Салал 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарЧемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL: Аль-ДухаильУмм-Салал, 3 тур . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Abdullah Bin Khalifa Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Abdullah Bin Khalifa Stadium
Чемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL
1 : 0
22 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,3
17'
Аль-Духаиль - Угловой
38'
40'
49'
49'
Аль-Духаиль - 1-ый Гол
51'
57'
66'
77'
Умм-Салал - Угловой
84'
90+4'

Превью матча Аль-Духаиль — Умм-Салал

Команда Аль-Духаиль в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 28-15. Команда Умм-Салал, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-20. Команда Аль-Духаиль в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Умм-Салал забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Умм-Салал имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Умм-Салал, в том матче победу одержали хозяева.