30.08.2024

Смотреть онлайн ТБ Берлин - Анкер Висмар 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - НОФВ Север: ТБ БерлинАнкер Висмар, 4 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Моммсенстадион.

МСК, 4 тур, Стадион: Моммсенстадион
Германия - Оберлига - НОФВ Север
ТБ Берлин
27'
30'
58'
89'
4 : 1
30 августа 2024
4'
Tennis Borussia Berlin - Угловой
10'
Анкер Висмар - Угловой
16'
27'
Tennis Borussia Berlin - 1-ый Гол
30'
Tennis Borussia Berlin - 2-ой Гол
43'
Счет после первого тайма 2:0 : 1,3
56'
58'
Tennis Borussia Berlin - 3-ий Гол
61'
85'
85'
88'
89'
Tennis Borussia Berlin - 4-ый Гол
90+1'
Анкер Висмар - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,3

Превью матча ТБ Берлин — Анкер Висмар

Команда ТБ Берлин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-23. Команда Анкер Висмар, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-18. Команда ТБ Берлин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Анкер Висмар забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Анкер Висмар, в том матче сыграли вничью.