01.09.2024
Смотреть онлайн БСВ Айнтрахт Махлсдорф - СГ Динамо Шверин 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - НОФВ Север: БСВ Айнтрахт МахлсдорфСГ Динамо Шверин, 4 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportplatz Am Rosenhag.

МСК, 4 тур, Стадион: Sportplatz Am Rosenhag
Германия - Оберлига - НОФВ Север
2 : 2
01 сентября 2024
18'
СГ Динамо Шверин - 1-ый Гол
28'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - Угловой
28'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - 2-ой Гол
30'
43'
44'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
53'
СГ Динамо Шверин - Угловой
53'
55'
СГ Динамо Шверин - 4-ый Гол
63'
75'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча БСВ Айнтрахт Махлсдорф — СГ Динамо Шверин

Команда БСВ Айнтрахт Махлсдорф в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-14. Команда СГ Динамо Шверин, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 14-29. Команда БСВ Айнтрахт Махлсдорф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СГ Динамо Шверин забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. БСВ Айнтрахт Махлсдорф имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды БСВ Айнтрахт Махлсдорф, в том матче победу одержали хозяева.