11.08.2024
Смотреть онлайн Брауншвейг - Магдебург 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: БрауншвейгМагдебург, 2 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Айнтрахт. Судить этот матч будет Тобиас Райхель.

Матч закончился со счётом 1:3 : 0,1
4'
Брауншвейг - Угловой
13'
Kaars - 1-ый Гол
45+1'
45+2'
54'
Магдебург - Угловой
55'
Kaars - 2-ой Гол
59'
59'
Silas Gnaka - 3-ий Гол
67'
Rayan Philippe - 4-ый Гол
74'
77'
83'
84'
89'
90+2'
90+6'
Превью матча Брауншвейг — Магдебург

Команда Брауншвейг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-16. Команда Магдебург, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Брауншвейг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Магдебург забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брауншвейг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 января 2024 на поле команды Брауншвейг, в том матче победу одержали хозяева.