09.08.2024
Смотреть онлайн Кайзерслаутерн - Гройтер Фюрт 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: КайзерслаутернГройтер Фюрт, 2 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера. Судить этот матч будет Florian Lechner.

Матч закончился со счётом 2:2 : 3,1
21'
Гройтер Фюрт - Угловой
21'
24'
26'
Кайзерслаутерн - Угловой
31'
Юлиан Грин - 1-ый Гол
35'
35'
36'
37'
38'
Noel Futkeu - 2-ой Гол
45+1'
Даниэл Ханслик - 3-ий Гол
52'
62'
72'
72'
78'
84'
Рагнар Аче - 4-ый Гол
Превью матча Кайзерслаутерн — Гройтер Фюрт

Команда Кайзерслаутерн в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-8. Команда Гройтер Фюрт, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 29-10. Команда Кайзерслаутерн в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Гройтер Фюрт забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гройтер Фюрт имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 апреля 2024 на поле команды Гройтер Фюрт, в том матче победу одержали хозяева.