24.08.2024

Смотреть онлайн Монца - Дженоа 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: МонцаДженоа, 2 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бриантео. Судить этот матч будет Маурицио Мариани.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,3
12'
Монца - Угловой
39'
Дженоа - Угловой
41'
45+2'
45+7'
Pinamonti - 1-ый Гол
66'
72'
82'
84'
87'
90+2'
90+8'

Превью матча Монца — Дженоа

Команда Монца в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 33-19. Команда Дженоа, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Монца в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Дженоа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Монца имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Дженоа, в том матче победу одержали гостьи.