09.03.2024
Смотреть онлайн Дженоа - Монца 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ДженоаМонца, 28 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис. Судить этот матч будет Ermanno Feliciani.

Даниэль Мальдини 79'
2'
Дженоа - Угловой
8'
Маттео Пессина - 1-ый Гол
18'
Монца - Угловой
18'
Dany Mota - 2-ой Гол
33'
40'
Счет после первого тайма 0:2 : 1,1
48'
52'
Дженоа - Незабитый пенальти
52'
Алберт Тор Гудмундссон - 3-ий Гол
54'
65'
68'
Vitinha - 4-ый Гол
71'
79'
Даниэль Мальдини - 5-ый Гол
81'
81'
88'
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,1
Превью матча Дженоа — Монца

Команда Дженоа в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-11. Команда Монца, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Дженоа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Монца забивает 1, пропускает 2.