07.07.2024
Смотреть онлайн Айморе - Сан Габриэль 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Гаушу 2: АймореСан Габриэль, 13 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Joao Correa da Silveira.

МСК, 13 тур, Стадион: Estadio Joao Correa da Silveira
Чемпионат Гаушу 2
Айморе
14'
30'
41'
84'
4 : 0
07 июля 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 4:0 : 1,2
2'
Aimore - Угловой
8'
8'
9'
11'
13'
13'
14'
Aimore - 1-ый Гол
18'
20'
28'
30'
Aimore - 2-ой Гол
34'
35'
38'
41'
Aimore - 3-ий Гол
43'
45+1'
Сан Габриэль - Угловой
45+2'
54'
59'
Aimore - Незабитый пенальти
61'
63'
78'
79'
79'
83'
84'
Aimore - 4-ый Гол
90+2'
Превью матча Айморе — Сан Габриэль

Команда Айморе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-9. Команда Сан Габриэль, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-23. Команда Айморе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сан Габриэль забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 июня 2024 на поле команды Айморе, в том матче сыграли вничью.