07.07.2024
Смотреть онлайн ГЕ Баже - Интер де Санта Мария 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Гаушу 2: ГЕ БажеИнтер де Санта Мария, 13 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio da Pedra Moura.

МСК, 13 тур, Стадион: Estadio da Pedra Moura
Чемпионат Гаушу 2
1 : 0
07 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,0
Bage icon
66'
Матч закончился со счётом 1:0
18'
Bage - Угловой
21'
Inter de Santa Maria - Угловой
21'
41'
57'
58'
59'
60'
61'
63'
66'
Bage - 1-ый Гол
73'
74'
87'
90+5'
Превью матча ГЕ Баже — Интер де Санта Мария

Команда ГЕ Баже в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-14. Команда Интер де Санта Мария, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-9. Команда ГЕ Баже в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Интер де Санта Мария забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 июня 2024 на поле команды ГЕ Баже, в том матче сыграли вничью.