08.09.2024

Смотреть онлайн Санфречче - Грампус 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияФутбол. Япония. Кубок YBC Levain: СанфреччеГрампус, 3 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Edion Peace Wing Hiroshima.

Пенальти
4'
Санфречче - Угловой
9'
Patric - 1-ый Гол
15'
45+4'
50'
56'
58'
63'
Грампус - Угловой
78'
83'
90+2'
102'
Шунки Хигаши - 1-ый Гол
112'

Превью матча Санфречче — Грампус

Команда Санфречче в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-8. Команда Грампус, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Санфречче в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Грампус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 сентября 2024 на поле команды Грампус, в том матче победу одержали гостьи.