08.09.2024

Смотреть онлайн Машида - Ниигата 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияФутбол. Япония. Кубок YBC Levain: МашидаНиигата, 3 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Machida Stadium.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
11'
Ниигата - Угловой
13'
Машида - Угловой
16'
21'
36'
39'
41'
Юки Накашима - 1-ый Гол
45'
Shimoda - 2-ой Гол
58'
58'
59'
61'
74'
90+6'

Превью матча Машида — Ниигата

Команда Машида в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-12. Команда Ниигата, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Машида в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ниигата забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Ниигата имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 04 сентября 2024 на поле команды Ниигата, в том матче победу одержали хозяева.