01.09.2024
Смотреть онлайн Фарул - ЧФР Клуж 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: ФарулЧФР Клуж, 8 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Вииторул. Судить этот матч будет Sebastian Constantin Coltescu.

МСК, 8 тур, Стадион: Вииторул
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
0 : 3
01 сентября 2024
ЧФР Клуж
27'
55'
90+3'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:3
13'
ЧФР Клуж - Угловой
19'
27'
ЧФР Клуж - 1-ый Гол
30'
Фарул - Угловой
33'
54'
55'
55'
ЧФР Клуж - 2-ой Гол
58'
60'
69'
86'
90'
90+3'
ЧФР Клуж - 3-ий Гол
Превью матча Фарул — ЧФР Клуж

Команда Фарул в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-16. Команда ЧФР Клуж, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-7. Команда Фарул в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ЧФР Клуж забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды ЧФР Клуж, в том матче победу одержали хозяева.