18.05.2024
Смотреть онлайн ЧФР Клуж - Фарул 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: ЧФР КлужФарул, 10 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Константин Рэдулеску. Судить этот матч будет Раду Петреску.

МСК, 10 тур, Стадион: Константин Рэдулеску
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
ЧФР Клуж
8'
16'
22'
38'
87'
5 : 1
18 мая 2024
Счет после первого тайма 4:0
Матч закончился со счётом 5:1
4'
ЧФР Клуж - Угловой
8'
ЧФР Клуж - 1-ый Гол
16'
ЧФР Клуж - 2-ой Гол
22'
ЧФР Клуж - 3-ий Гол
38'
ЧФР Клуж - 4-ый Гол
42'
44'
Фарул - Угловой
53'
58'
65'
Фарул - 5-ый Гол
69'
70'
78'
87'
ЧФР Клуж - 6-ый Гол
Превью матча ЧФР Клуж — Фарул

Команда ЧФР Клуж в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-17. Команда Фарул, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-15. Команда ЧФР Клуж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фарул забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фарул имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Фарул, в том матче победу одержали хозяева.