06.07.2024
Смотреть онлайн Венесуэла - Канада 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Америки по футболу: ВенесуэлаКанада, Четвертьфинал . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе AT&T Стэдиум. Судить этот матч будет Вилтон Перейра Сампайо.

Пенальти
13'
Джейкоб Шаффелбург - 1-ый Гол
21'
Венесуэла - Угловой
25'
Канада - Угловой
26'
32'
33'
47'
58'
64'
Саломон Рондон - 2-ой Гол
68'
79'
87'
Превью матча Венесуэла — Канада

Команда Венесуэла в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-4. Команда Канада, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Венесуэла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Канада забивает 1, пропускает 1.