05.07.2024
Смотреть онлайн Аргентина - Эквадор 05.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Америки по футболу: АргентинаЭквадор, Четвертьфинал . Начало встречи 05 июля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе NRG Стэдиум. Судить этот матч будет Andres Matonte.

Пенальти
11'
Эквадор - Угловой
19'
35'
Аргентина - Угловой
35'
Эмилиано Мартинес - 1-ый Гол
57'
57'
60'
62'
Эквадор - Незабитый пенальти
65'
90+1'
Превью матча Аргентина — Эквадор

Команда Аргентина в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-4. Команда Эквадор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-7. Команда Аргентина в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Эквадор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аргентина имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 июня 2024 на поле команды Аргентина, в том матче победу одержали хозяева.