14.07.2024
Смотреть онлайн Тукумс 2000 - Вальмиера 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияКубок Латвии по футболу: Тукумс 2000Вальмиера, 4 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tukuma pilsetas stadions.

МСК, 4 тур, Стадион: Tukuma pilsetas stadions
Кубок Латвии по футболу
2 : 3
14 июля 2024
Вальмиера
16'
22'
85'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,1
2'
Вальмиера - Угловой
7'
9'
13'
Тукумс 2000 - Угловой
16'
Вальмиера - 1-ый Гол
22'
Вальмиера - 2-ой Гол
27'
35'
42'
43'
45'
60'
64'
Тукумс 2000 - 3-ий Гол
69'
76'
80'
Тукумс 2000 - 4-ый Гол
85'
Вальмиера - 5-ый Гол
90'
Превью матча Тукумс 2000 — Вальмиера

Команда Тукумс 2000 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-23. Команда Вальмиера, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 30-9. Команда Тукумс 2000 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вальмиера забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Вальмиера имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-10. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Тукумс 2000, в том матче победу одержали хозяева.