14.07.2024
Смотреть онлайн Елгава - ФК Лиепая 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияКубок Латвии по футболу: ЕлгаваФК Лиепая, 4 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Zemgale Olympic Center.

МСК, 4 тур, Стадион: Zemgale Olympic Center
Кубок Латвии по футболу
Елгава
58'
85'
2 : 4
14 июля 2024
ФК Лиепая
29'
33'
64'
89'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 2:4
3'
ФК Лиепая - Угловой
17'
FS Jelgava - Угловой
24'
26'
29'
ФК Лиепая - 1-ый Гол
33'
ФК Лиепая - 2-ой Гол
58'
FS Jelgava - 3-ий Гол
61'
64'
ФК Лиепая - 4-ый Гол
80'
85'
FS Jelgava - 5-ый Гол
89'
ФК Лиепая - 6-ый Гол
90'
Превью матча Елгава — ФК Лиепая

Команда Елгава в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-26. Команда ФК Лиепая, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-16. Команда Елгава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. ФК Лиепая забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды ФК Лиепая, в том матче победу одержали хозяева.