14.09.2024

Смотреть онлайн Порт Вейл - Честерфилд 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Порт ВейлЧестерфилд, 6 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вэйл Парк. Судить этот матч будет Neil Hair.

МСК, 6 тур, Стадион: Вэйл Парк
Англия - Лига 2
Порт Вейл
Итан Числетт 11'
1 : 0
14 сентября 2024
11'
Итан Числетт - 1-ый Гол
18'
Порт Вейл - Угловой
27'
Честерфилд - Угловой
28'
29'
29'
56'
60'
90+2'
90+8'

Превью матча Порт Вейл — Честерфилд

Команда Порт Вейл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-22. Команда Честерфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-12. Команда Порт Вейл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Честерфилд забивает 2, пропускает 1.