14.09.2024

Смотреть онлайн Карлайл - Флитвуд Таун 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: КарлайлФлитвуд Таун, 6 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брантон Парк. Судить этот матч будет Scott Tallis.

Данни Майор 68'
3'
Флитвуд Таун - Угловой
11'
Данни Майор - 1-ый Гол
19'
Ronan Coughlan - 2-ой Гол
34'
42'
Чарли Уайк - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
50'
Карлайл - Угловой
52'
Чарли Уайк - 4-ый Гол
62'
68'
Данни Майор - 5-ый Гол
73'
73'
85'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Карлайл — Флитвуд Таун

Команда Карлайл в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 8-20. Команда Флитвуд Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Карлайл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Флитвуд Таун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 декабря 2023 на поле команды Флитвуд Таун, в том матче сыграли вничью.