29.06.2024
Смотреть онлайн Northcote City U23 - North Geelong U23 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Victoria PL 1 U23: Northcote City U23North Geelong U23 . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени .

Australia Victoria PL 1 U23
1 : 2
29 июня 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:2
20'
North Geelong U23 - 1-ый Гол
29'
Northcote City U23 - Угловой
30'
30'
45'
North Geelong U23 - 2-ой Гол
56'
North Geelong U23 - Угловой
64'
65'
71'
72'
Northcote City U23 - 3-ий Гол
74'
82'
84'
90'
Превью матча Northcote City U23 — North Geelong U23

Команда Northcote City U23 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-20. Команда North Geelong U23, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-12. Команда Northcote City U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. North Geelong U23 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. North Geelong U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды North Geelong U23, в том матче победу одержали хозяева.