23.03.2024
Смотреть онлайн North Geelong U23 - Northcote City U23 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Victoria PL 1 U23: North Geelong U23Northcote City U23 . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 04:45 по московскому времени .

Australia Victoria PL 1 U23
North Geelong U23
22'
35'
45+2'
55'
90+3'
5 : 2
23 марта 2024
2'
Northcote City U23 - Угловой
18'
Northcote City U23 - 1-ый Гол
22'
North Geelong U23 - 2-ой Гол
35'
North Geelong U23 - 3-ий Гол
45+2'
North Geelong U23 - Угловой
45+2'
North Geelong U23 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
53'
55'
North Geelong U23 - 5-ый Гол
57'
69'
73'
Northcote City U23 - Незабитый пенальти
73'
74'
85'
88'
Northcote City U23 - 6-ый Гол
90+3'
North Geelong U23 - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2
Превью матча North Geelong U23 — Northcote City U23

Команда North Geelong U23 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-4. Команда Northcote City U23, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-8. Команда North Geelong U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Northcote City U23 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. North Geelong U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Northcote City U23, в том матче победу одержали гостьи.