29.06.2024

Смотреть онлайн Интер Лайонс - Кентербери Банкстаун 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia New South Wales League 1: Интер ЛайонсКентербери Банкстаун . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Australia New South Wales League 1
Интер Лайонс
8'
42'
47'
72'
4 : 2
29 июня 2024
8'
Интер Лайонс - 1-ый Гол
20'
Кентербери Банкстаун - Угловой
42'
Интер Лайонс - 2-ой Гол
44'
Счет после первого тайма 2:0
47'
Интер Лайонс - 3-ий Гол
50'
Интер Лайонс - Угловой
54'
56'
57'
61'
72'
Интер Лайонс - 4-ый Гол
74'
Кентербери Банкстаун - 5-ый Гол
79'
Кентербери Банкстаун - 6-ый Гол
86'
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча Интер Лайонс — Кентербери Банкстаун

Команда Интер Лайонс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-26. Команда Кентербери Банкстаун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-16. Команда Интер Лайонс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Кентербери Банкстаун забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Кентербери Банкстаун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Кентербери Банкстаун, в том матче победу одержали хозяева.