28.07.2024

Смотреть онлайн Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин 28.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильIsrael League Cup: Хапоэль ХайфаБней Сахнин, 1 тур . Начало встречи 28 июля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Самми Офер.

МСК, 1 тур, Стадион: Самми Офер
Israel League Cup
2 : 2
28 июля 2024
20'
Хапоэль Хайфа - Угловой
20'
Бней Сахнин - 1-ый Гол
32'
33'
37'
Хапоэль Хайфа - 2-ой Гол
52'
Бней Сахнин - Угловой
54'
58'
71'
Хапоэль Хайфа - 3-ий Гол
84'
86'
90+1'
Бней Сахнин - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Хапоэль Хайфа — Бней Сахнин

Команда Хапоэль Хайфа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Бней Сахнин, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-15. Команда Хапоэль Хайфа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бней Сахнин забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Бней Сахнин имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Хапоэль Хайфа, в том матче победу одержали гостьи.