09.05.2024
Смотреть онлайн Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига: Хапоэль ХайфаБней Сахнин, 33 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Самми Офер.

МСК, 33 тур, Стадион: Самми Офер
Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига
1 : 2
09 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 4,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 4,4
3'
Бней Сахнин - Угловой
9'
19'
Хапоэль Хайфа - Угловой
26'
41'
45+3'
Бней Сахнин - 1-ый Гол
58'
72'
74'
84'
90+2'
Хапоэль Хайфа - 2-ой Гол
90+5'
Бней Сахнин - 3-ий Гол
Превью матча Хапоэль Хайфа — Бней Сахнин

Команда Хапоэль Хайфа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Бней Сахнин, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-12. Команда Хапоэль Хайфа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бней Сахнин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Бней Сахнин имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Бней Сахнин, в том матче победу одержали хозяева.