26.08.2024

Смотреть онлайн Сантос Лагуна (жен) - УАНЛ Тигрес (жен) 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Сантос Лагуна (жен)УАНЛ Тигрес (жен), 7 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Корона.

МСК, 7 тур, Стадион: Эстадио Корона
Женский чемпионат Мексики по футболу
0 : 3
26 августа 2024
Матч закончился со счётом 0:3
2'
Tigres UANL Women - Угловой
9'
Tigres UANL Women - 1-ый Гол
39'
Santos Laguna Women - Угловой
41'
45+1'
Santos Laguna Women - Незабитый пенальти
49'
56'
57'
58'
59'
64'
Tigres UANL Women - 2-ой Гол
69'
70'
Tigres UANL Women - 3-ий Гол
75'

Превью матча Сантос Лагуна (жен) — УАНЛ Тигрес (жен)

Команда Сантос Лагуна (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-25. Команда УАНЛ Тигрес (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-12. Команда Сантос Лагуна (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. УАНЛ Тигрес (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. УАНЛ Тигрес (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 января 2024 на поле команды УАНЛ Тигрес (жен), в том матче победу одержали хозяева.