27.08.2024

Смотреть онлайн Гвадалахара (жен) - Круз Азул (жен) 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Гвадалахара (жен)Круз Азул (жен), 7 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 06:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Akron.

МСК, 7 тур, Стадион: Estadio Akron
Женский чемпионат Мексики по футболу
2 : 0
27 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
6'
Cruz Azul Women - Угловой
18'
Гвадалахара (жен) - Угловой
19'
32'
34'
Гвадалахара (жен) - 1-ый Гол
43'
45'
45+1'
55'
80'
87'
Гвадалахара (жен) - 2-ой Гол

Превью матча Гвадалахара (жен) — Круз Азул (жен)

Команда Гвадалахара (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-14. Команда Круз Азул (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-19. Команда Гвадалахара (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Круз Азул (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Гвадалахара (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 апреля 2024 на поле команды Гвадалахара (жен), в том матче победу одержали хозяева.