04.08.2024
Смотреть онлайн Хуарес - Сантос Лагуна (жен) 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: ХуаресСантос Лагуна (жен), 4 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 06:06 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico Benito Juarez.

МСК, 4 тур, Стадион: Estadio Olimpico Benito Juarez
Женский чемпионат Мексики по футболу
Хуарес
24'
45+1'
47'
3 : 1
04 августа 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,2
3'
Santos Laguna Women - Угловой
10'
Santos Laguna Women - 1-ый Гол
14'
Хуарес - Угловой
24'
Хуарес - 2-ой Гол
44'
45+1'
Хуарес - 3-ий Гол
47'
Хуарес - 4-ый Гол
60'
Превью матча Хуарес — Сантос Лагуна (жен)

Команда Хуарес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-12. Команда Сантос Лагуна (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 8-24. Команда Хуарес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сантос Лагуна (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хуарес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 января 2024 на поле команды Хуарес, в том матче победу одержали хозяева.