26.01.2024
Смотреть онлайн Хуарес - Сантос Лагуна (жен) 26.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: ХуаресСантос Лагуна (жен), 5 тур . Начало встречи 26 января 2024 запланировано на 06:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico Benito Juarez.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Olimpico Benito Juarez
Женский чемпионат Мексики по футболу
Хуарес
25'
45+2'
57'
65'
71'
5 : 1
26 января 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 5:1
1'
Хуарес - Угловой
19'
Santos Laguna Women - Угловой
25'
Хуарес - 1-ый Гол
37'
38'
40'
45+2'
Хуарес - 2-ой Гол
57'
Хуарес - 3-ий Гол
59'
60'
65'
Хуарес - 4-ый Гол
71'
Хуарес - 5-ый Гол
80'
82'
83'
Santos Laguna Women - 6-ый Гол
Превью матча Хуарес — Сантос Лагуна (жен)

Команда Хуарес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-4. Команды провели между собой 1 матч. Хуарес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Хуарес, в том матче победу одержали хозяева.