20.10.2024

Смотреть онлайн Хавре - Лион 20.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ХавреЛион, 8 тур . Начало встречи 20 октября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Осеан. Судить этот матч будет Abdelatif Kherradji.

Саид Бенрахма 87'
4'
Лион - Угловой
5'
17'
28'
32'
Abner Vinicius Da Silva Santos - 1-ый Гол
34'
41'
50'
Хавре - Угловой
51'
51'
57'
Malick Fofana - 2-ой Гол
71'
Александр Лаказетт - 3-ий Гол
86'
87'
Саид Бенрахма - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4

Превью матча Хавре — Лион

Команда Хавре в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-23. Команда Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-13. Команда Хавре в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лион забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хавре имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Хавре, в том матче победу одержали хозяева.