14.01.2024
Смотреть онлайн Хавре - Лион 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ХавреЛион, 18 тур . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 19:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Осеан. Судить этот матч будет Gael Angoula.

Александр Лаказетт 54'
18'
Хавре - Угловой
18'
Готье Льорис - 1-ый Гол
36'
Лион - Угловой
45+6'
45+7'
50'
Emmanuel Sabbi - 2-ой Гол
54'
Александр Лаказетт - 3-ий Гол
59'
61'
62'
Кристофер Опери - 4-ый Гол
74'
81'
81'
83'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Хавре — Лион

Команда Хавре в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-2. Команда Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-2. Команда Хавре в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Лион забивает 0, пропускает 0.