21.07.2024

Смотреть онлайн ФК Дайнава Алитус - Футбольный Клуб Банга Гаргждай 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ФК Дайнава АлитусФутбольный Клуб Банга Гаргждай, 23 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 18:25 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Алитус. Судить этот матч будет Manfredas Lukjancukas.

МСК, 23 тур, Стадион: Стадион Алитус
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
3'
Футбольный Клуб Банга Гаргждай - Угловой
4'
11'
ФК Дайнава Алитус - 1-ый Гол
32'
Футбольный Клуб Банга Гаргждай - 2-ой Гол
38'
ФК Дайнава Алитус - Угловой
45'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
48'
49'
49'
ФК Дайнава Алитус - 3-ий Гол
68'
69'
72'
73'
ФК Дайнава Алитус - 4-ый Гол
88'
88'
89'
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,1

Превью матча ФК Дайнава Алитус — Футбольный Клуб Банга Гаргждай

Команда ФК Дайнава Алитус в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-12. Команда Футбольный Клуб Банга Гаргждай, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-9. Команда ФК Дайнава Алитус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Футбольный Клуб Банга Гаргждай забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды ФК Дайнава Алитус, в том матче сыграли вничью.