20.07.2024
Смотреть онлайн Трансинвест - Судува Мариямполе 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ТрансинвестСудува Мариямполе, 23 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sirvintos City Stadium. Судить этот матч будет Robertas Valikonis.

МСК, 23 тур, Стадион: Sirvintos City Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
2 : 2
20 июля 2024
33'
Судува Мариямполе - Угловой
36'
38'
Судува Мариямполе - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1 : 1,4
57'
62'
Трансинвест - 2-ой Гол
64'
Судува Мариямполе - 3-ий Гол
76'
78'
Трансинвест - Угловой
83'
89'
90'
Трансинвест - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,4
Превью матча Трансинвест — Судува Мариямполе

Команда Трансинвест в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-13. Команда Судува Мариямполе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-22. Команда Трансинвест в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Судува Мариямполе забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Судува Мариямполе, в том матче победу одержали гостьи.