18.07.2024

Смотреть онлайн Пафос ФК - Эльфсборг 18.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаУЕФА - Лига Европы - Отбор: Пафос ФКЭльфсборг, 14 тур . Начало встречи 18 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Geroskipou Municipality Stadium. Судить этот матч будет Gal Laibuvitz.

Арбер Зенели 85'
6'
Пафос ФК - Угловой
16'
Эльфсборг - Угловой
16'
22'
Timothy Ouma - 1-ый Гол
25'
Пафос ФК - 2-ой Гол
43'
Пафос ФК - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,4
47'
Michael Baidoo - 4-ый Гол
48'
Andri Fannar Baldursson - 5-ый Гол
52'
54'
54'
55'
56'
58'
Jalal Abdullai - 6-ый Гол
69'
75'
75'
80'
81'
82'
85'
Арбер Зенели - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:5 : 1,4

Превью матча Пафос ФК — Эльфсборг

Команда Пафос ФК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-10. Команда Эльфсборг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-11. Команда Пафос ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эльфсборг забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эльфсборг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 июля 2024 на поле команды Эльфсборг, в том матче победу одержали хозяева.