11.07.2024

Смотреть онлайн Ботев Пловдив - Марибор 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаУЕФА - Лига Европы - Отбор: Ботев ПловдивМарибор, 14 тур . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе risto Botev StadiumH. Судить этот матч будет David Dickinson.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,3
9'
Энтони Уджа - 1-ый Гол
18'
Марибор - Угловой
19'
Марибор - 2-ой Гол
24'
Ботев Пловдив - Угловой
30'
34'
49'
61'
71'
74'
Nikola Iliyanov Iliev - 3-ий Гол
80'
81'
85'

Превью матча Ботев Пловдив — Марибор

Команда Ботев Пловдив в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-11. Команда Марибор, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-12. Команда Ботев Пловдив в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Марибор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 июля 2024 на поле команды Марибор, в том матче сыграли вничью.