28.08.2024
Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Алавес 28.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал СосьедадАлавес, 3 тур . Начало встречи 28 августа 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта. Судить этот матч будет Хосе Мария Санчес Мартинес.

Матч закончился со счётом 1:2
6'
Реал Сосьедад - Угловой
7'
9'
Алавес - Угловой
9'
18'
33'
Браис Мендес - 1-ый Гол забит с передачи Серхио Гомес
41'
45+4'
45+6'
Асьер Вильялибре - 2-ой Гол
46'
48'
62'
67'
74'
77'
Тони Мартинес - 3-ий Гол
82'
85'
Превью матча Реал Сосьедад — Алавес

Команда Реал Сосьедад в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Алавес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Реал Сосьедад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Алавес забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Алавес, в том матче победу одержали хозяева.