02.01.2024

Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Алавес 02.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал СосьедадАлавес, 19 тур . Начало встречи 02 января 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта. Судить этот матч будет Victor Garcia Verdura.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
5'
Реал Сосьедад - Угловой
12'
15'
Алавес - Угловой
18'
43'
45'
54'
76'
Луис Риоха - 1-ый Гол
83'
90+4'
90+7'
Мартин Субименди - 2-ой Гол
90+9'

Превью матча Реал Сосьедад — Алавес

Команда Реал Сосьедад в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда Алавес, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 1-4. Команда Реал Сосьедад в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Алавес забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Алавес имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 28 августа 2024 на поле команды Реал Сосьедад, в том матче победу одержали гостьи.