23.08.2024

Смотреть онлайн Сельта Виго - Валенсия 23.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Сельта ВигоВаленсия, 2 тур . Начало встречи 23 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Балаидос. Судить этот матч будет Хосе Мунуэра Монтеро.

Матч закончился со счётом 3:1 : 3,0
14'
Валенсия - Угловой
14'
Diego Lopez Noguerol - 1-ый Гол
23'
Oscar Mingueza - 2-ой Гол забит с передачи Яго Аспас
28'
Яго Аспас - 3-ий Гол забит с передачи Oscar Mingueza
38'
Сельта Виго - Угловой
41'
43'
45+5'
Сельта Виго - Незабитый пенальти
50'
56'
60'
60'
Франко Эмануэль Серви - 4-ый Гол
76'
82'
84'
85'

Превью матча Сельта Виго — Валенсия

Команда Сельта Виго в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26-19. Команда Валенсия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-15. Команда Сельта Виго в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Валенсия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Сельта Виго имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Сельта Виго, в том матче сыграли вничью.