13.07.2024
Смотреть онлайн КФ Америка - Керетаро 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: КФ АмерикаКеретаро, 2 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ciudad de los Deportes. Судить этот матч будет Katia Garcia.

Пабло Баррера 45+3'
2'
Джавиро Дилросун - 1-ый Гол
8'
Энри Мартин - 2-ой Гол
22'
Керетаро - Угловой
42'
45+3'
Пабло Баррера - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
51'
КФ Америка - Угловой
56'
Энри Мартин - 4-ый Гол
69'
75'
88'
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,2
Превью матча КФ Америка — Керетаро

Команда КФ Америка в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-9. Команда Керетаро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-15. Команда КФ Америка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Керетаро забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. КФ Америка имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 января 2024 на поле команды КФ Америка, в том матче победу одержали хозяева.