03.06.2024
Смотреть онлайн Караборо - Метрополитанос 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион: КарабороМетрополитанос, Финал . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Misael Delgado.

МСК, Финал, Стадион: Estadio Misael Delgado
Чемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион
Караборо
75'
82'
90+9'
3 : 0
03 июня 2024
19'
Метрополитанос - Угловой
32'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
46'
Караборо - Угловой
65'
75'
Караборо - 1-ый Гол
82'
Караборо - 2-ой Гол
86'
90+1'
Метрополитанос - Незабитый пенальти
90+9'
Караборо - 3-ий Гол
Превью матча Караборо — Метрополитанос

Команда Караборо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-8. Команда Метрополитанос, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-17. Команда Караборо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Метрополитанос забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Метрополитанос имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды Караборо, в том матче победу одержали гостьи.