06.03.2024

Смотреть онлайн Караборо - Метрополитанос 06.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: КарабороМетрополитанос, 14 тур . Начало встречи 06 марта 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Misael Delgado. Судить этот матч будет Ivo Nigel Mendez Chavez.

Пенальти
7'
Чарлис Ортиз - 1-ый Гол
10'
Караборо - Угловой
36'
40'
41'
51'
55'
Метрополитанос - Угловой
64'
Караборо - 2-ой Гол
69'
75'
94'
95'

Превью матча Караборо — Метрополитанос

Команда Караборо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-7. Команда Метрополитанос, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Караборо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Метрополитанос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Караборо имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды Караборо, в том матче сыграли вничью.