28.05.2024
Смотреть онлайн Невежис - ФК Экранас 28.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваКубок Литвы по футболу: НевежисФК Экранас, 4 тур . Начало встречи 28 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Kedainiai Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Kedainiai Stadium
Кубок Литвы по футболу
2 : 1
28 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
2'
ФК Экранас - Угловой
19'
21'
Невежис - Угловой
25'
32'
Невежис - 1-ый Гол
42'
Невежис - 2-ой Гол
55'
62'
75'
75'
79'
80'
86'
ФК Экранас - 3-ий Гол
88'
Превью матча Невежис — ФК Экранас

Команда Невежис в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда ФК Экранас, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-14. Команда Невежис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Экранас забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Экранас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Невежис, в том матче победу одержали гостьи.