21.05.2024

Смотреть онлайн ФК Шяуляй - Судува Мариямполе 21.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваКубок Литвы по футболу: ФК ШяуляйСудува Мариямполе, 4 тур . Начало встречи 21 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Savivaldybe Stadium.

Пенальти
3'
Судува Мариямполе - Угловой
8'
FA Siauliai - 1-ый Гол
11'
Судува Мариямполе - 2-ой Гол
28'
38'
FA Siauliai - Угловой
40'
45'
50'
57'
69'
70'
74'
76'
81'
83'

Превью матча ФК Шяуляй — Судува Мариямполе

Команда ФК Шяуляй в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-11. Команда Судува Мариямполе, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-10. Команда ФК Шяуляй в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Судува Мариямполе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Судува Мариямполе имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Судува Мариямполе, в том матче сыграли вничью.