22.05.2024
Смотреть онлайн Истерн - ФК Гонконг 22.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгЧемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига: ИстернФК Гонконг, 20 тур . Начало встречи 22 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mong Kok Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Mong Kok Stadium
Чемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига
5 : 0
22 мая 2024
ФК Гонконг
37'
51'
64'
90'
90+4'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 5:0 : 2,0
12'
Eastern Football Team - Угловой
22'
37'
Eastern Football Team - 1-ый Гол
45+3'
51'
Eastern Football Team - 2-ой Гол
58'
64'
Eastern Football Team - 3-ий Гол
72'
81'
87'
90'
Eastern Football Team - Незабитый пенальти
90'
Eastern Football Team - 4-ый Гол
90+4'
Eastern Football Team - 5-ый Гол
Превью матча Истерн — ФК Гонконг

Команда Истерн в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 31-5. Команда ФК Гонконг, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 6-22. Команда Истерн в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Гонконг забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Истерн имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-7. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды ФК Гонконг, в том матче сыграли вничью.