14.01.2024
Смотреть онлайн ФК Гонконг - Истерн 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - Кубок Sapling: ФК ГонконгИстерн . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Гонконг - Кубок Sapling
ФК Гонконг
11'
24'
90+2'
3 : 3
14 января 2024
Истерн
56'
80'
90+5'
Счет после первого тайма 0:2 : 4,3
Матч закончился со счётом 3:3 : 4,3
11'
Eastern Football Team - 1-ый Гол
13'
Eastern Football Team - Угловой
23'
24'
Eastern Football Team - 2-ой Гол
29'
38'
40'
42'
45'
53'
Hong Kong FC - Угловой
53'
56'
Hong Kong FC - 3-ий Гол
62'
62'
66'
70'
72'
80'
Hong Kong FC - 4-ый Гол
90+2'
Eastern Football Team - 5-ый Гол
90+5'
Hong Kong FC - 6-ый Гол
Превью матча ФК Гонконг — Истерн

Команда ФК Гонконг в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-11. Команда Истерн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-12. Команда ФК Гонконг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Истерн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Истерн имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды Истерн, в том матче победу одержали хозяева.