23.05.2024
Смотреть онлайн Бачка Топола - Напредак 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: Бачка ТополаНапредак, 7 тур . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сента.

МСК, 7 тур, Стадион: Сента
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
Бачка Топола
6'
6'
42'
52'
59'
78'
81'
6 : 0
23 мая 2024
6'
FK Backa Topola - 1-ый Гол
6'
8'
Напредак - Угловой
9'
20'
FK Backa Topola - Угловой
21'
42'
FK Backa Topola - 2-ой Гол
45'
45+3'
Счет после первого тайма 2:0
52'
FK Backa Topola - 3-ий Гол
59'
FK Backa Topola - 4-ый Гол
77'
77'
78'
78'
78'
FK Backa Topola - 5-ый Гол
81'
FK Backa Topola - 6-ый Гол
90'
90'
Матч закончился со счётом 6:0
Превью матча Бачка Топола — Напредак

Команда Бачка Топола в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-16. Команда Напредак, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-27. Команда Бачка Топола в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Напредак забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Напредак, в том матче сыграли вничью.