22.12.2023
Смотреть онлайн Бачка Топола - Напредак 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: Бачка ТополаНапредак, 9 тур . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сента. Судить этот матч будет Milan Stefanovic.

МСК, 9 тур, Стадион: Сента
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
1 : 1
22 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:1
9'
FK Backa Topola - 1-ый Гол
14'
FK Backa Topola - Угловой
19'
26'
Напредак - Угловой
38'
61'
Напредак - 2-ой Гол
68'
70'
71'
81'
90+3'
90+8'
Превью матча Бачка Топола — Напредак

Команда Бачка Топола в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-1. Команда Напредак, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-5. Команда Бачка Топола в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Напредак забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бачка Топола имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Бачка Топола, в том матче победу одержали хозяева.