23.05.2024
Смотреть онлайн Коринтианс - Америка Натал РН 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияКубок Бразилии по футболу: КоринтиансАмерика Натал РН, 9 тур . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Сан-Паулу.

МСК, 9 тур, Стадион: Арена Сан-Паулу
Кубок Бразилии по футболу
2 : 1
23 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,1
7'
Коринтианс - Угловой
22'
24'
Америка Натал РН - Угловой
35'
35'
42'
Коринтианс - 1-ый Гол
47'
52'
Америка Натал РН - 2-ой Гол
57'
61'
65'
79'
82'
90+1'
90+1'
Коринтианс - 3-ий Гол
Превью матча Коринтианс — Америка Натал РН

Команда Коринтианс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-7. Команда Америка Натал РН, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-9. Команда Коринтианс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Америка Натал РН забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коринтианс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Америка Натал РН, в том матче победу одержали гостьи.