02.05.2024
Смотреть онлайн Америка Натал РН - Коринтианс 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияКубок Бразилии по футболу: Америка Натал РНКоринтианс, 9 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена дас Дунас.

МСК, 9 тур, Стадион: Арена дас Дунас
Кубок Бразилии по футболу
1 : 2
02 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,3
9'
Коринтианс - Угловой
11'
Америка Натал РН - Угловой
13'
Америка Натал РН - 1-ый Гол
16'
18'
21'
21'
30'
Коринтианс - 2-ой Гол
40'
47'
52'
60'
62'
63'
63'
63'
Коринтианс - 3-ий Гол
76'
89'
Превью матча Америка Натал РН — Коринтианс

Команда Америка Натал РН в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 16-5. Команда Коринтианс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-5. Команда Америка Натал РН в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Коринтианс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коринтианс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Коринтианс, в том матче победу одержали хозяева.